РПН по Республике Татарстан готовит коллективный иск в защиту потребителей

28 февраля 2023 г., вторник

В адрес Управления по Республике Татарстан продолжают поступать обращения потребителей платных медицинских услуг с жалобой на действия ООО «Витамед» по факту введения потребителей в заблуждение, отказа в возврате денежных средств.

Управлением принято решение о подготовке коллективного иска в защиту прав потребителей, пострадавших от действий ООО «Витамед».

Для этого потребителям необходимо обратиться в Управление с соответствующим заявлением, приложив копии относящихся к сути обращения документированных материалов (договор, чеки, квитанции).

Необходимую консультацию по подготовке коллективного иска можно получить в Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Б. Красная, д. 30, каб. №14 тел. 8 (917) 224-87-94.