Выездное заседание Общественного Совета

12 апреля 2023 г., среда

Сегодня в гимназии города Азнакаево прошло выездное заседание Общественного Совета района. Темой встречи стала реализация национального проекта "Современная школа". Мероприятие было посвящено Дню Космонавтики.

На встрече присутствовали представители общественности, педагоги, руководители образовательных учреждений. Они обсуждали вопросы, связанные с улучшением качества образования и созданием комфортных условий для учеников.

Также на заседании была представлена выставка творческих работ учеников, посвященных космосу и космическим полетам. Ребята продемонстрировали свои знания и умения, которые они получили благодаря образованию в современной школе.

Организаторы выездного заседания надеются, что оно станет хорошим примером для других районов и поможет в реализации национального проекта "Современная школа".