Глава района Марсель Шайдуллин поздравил с Днем семьи азнакаевцев, у которых в этом году произошло пополнение в семье

16 мая 2023 г., вторник

Сегодня Международный день семьи. Следуя давним традициям, в новом городском ЗАГСе состоялась знаменательная встреча с азнакаевскими семьями.

На этот раз в недавно сданный в эксплуатацию «Дворец бракосочетания» пригласили 23 семьи, в которых в этом году родились малыши, а также в соответствии с еще одной присущей только нашему району традиции – семью сотого по счету новорожденного года. Нарядные малыши, радостные родители, бабушки и дедушки буквально излучали праздничное настроение.

– Семья – это основа общества, – начал свою речь глава района Марсель Шайдуллин, открывая церемонию. – А вся красота, счастье семьи – в детях. Мы искренне поздравляем все семьи района, в которых с начала года произошло такое радостное событие, и от имени жителей района желаем им счастливой семейной жизни, здоровья малышам!

Разделить радость рождения в семьях коллег первого, второго, третьего, даже четвертого ребенка, высказать им свои наилучшие пожелания пришли также представители организаций и предприятий.

Праздник был насыщен песнями, подарками, искренними пожеланиями. И родители, и дети разошлись с него в приподнятом настроении.

Источник: Маяк