Теннисисты Азнакаевского района стали первыми в республике

26 мая 2023 г., пятница

Азнакаевская команда и в этом году заняла первое место, опередив Казань, Альметьевск, Заинск.

– Игроки команды в составе начальника районного управления физической культуры и спорта Рафиса Минниханова, главного специалиста отдела по работе с общественностью и СМИ районного Совета Данила Шавалеева, главного специалиста Палаты земельных и имущественных отношений Ирины Лавровой и на этот раз показали отличную игру. Это результат многолетних тренировок, – говорит капитан команды, заместитель руководителя исполкома района Рамис Ханнанов.

Далее представители нашего района примут участие в соревнованиях по волейболу, плаванию, бадминтону, шахматам, легкой атлетике, мини-футболу и другим видам спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подробнее: http://aznakaevo-rt.ru/news/sport/tennisisty-aznakaevskogo-raiona-stali-pervymi-v-respublike