Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Днем знаний

1 сентября 2023 г., пятница

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! От всей души поздравляю вас с началом учебного года!

День знаний - один из самых долгожданных и волнующих праздников, светлые воспоминания о котором будут согревать душу еще очень много лет. Сегодня во всех школах района прошли торжественные линейки. Свыше 700 детей пошли в первый класс, всего 7232 ученика будут обучаться в школах в этом году.

В нашем районе есть все возможности для получения комплексного и качественного образования. Сегодня в пгт. Актюбинский дали старт новому учебному году в обновленном здании средней школы №2. В с.Мальбагуш начал свою работу детский сад "Тамчы", в котором были проведены большие объемы работ по реконструкции здания и благоустройству территории. Выражаю огромную благодарность нефтяникам за такой прекрасный подарок ко Дню знаний.

Желаю всем учащимся усердно осваивать основы знаний, расти достойными гражданами своей страны, педагогам и учителям - крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в ответственной работе, родителям -радоваться победам детей. В добрый час!