Гайнулла Аюпов - Ветеран Великой Отечественной войны пожертвовал пенсию для нужд СВО

6 сентября 2023 г., среда

102-летний ветеран Великой Отечественной войны Гайнулла Аюпов пожертвовал свою месячную пенсию на нужды бойцов в зоне СВО.

Гайнулла Аюпов – человек с большой буквы, необъятной душой и сердцем. Пройдя столь тяжелый путь, он до сих пор остается очень жизнерадостным человеком с отличным чувством юмора.

- Я же ветеран войны, знаю, каково это и потому хочу помочь чем могу, - такими мыслями поделился он.

- Решение Гайнуллы Аюпова для нас стало своего рода неожиданностью. Это очень поучительный и благородный поступок. В районе продолжается работа по сбору гуманитарной помощи в зону СВО. Хочу выразить огромную благодарность каждому неравнодушному азнакаевцу за помощь и поддержку, - сказал заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Дамир Гилязов.