От одного сердца к другому: письма в поддержку солдатам

8 сентября 2023 г., пятница

Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу, очень важна поддержка.

В знак поддержки военнослужащих дети рисуют и пишут им письма, в которых выражают огромную благодарность за смелость и мужество.

Учащиеся и простые жители нашего района принимают активное участие в акции «Письмо солдату», с начала военной операции всего направлено более 3 тысяч писем от юных жителей. Также при поддержке  «Женсовета» активисткой Рузили Рахимовны были отправлены письма на фронт — в зону специальной военной операции.

Учащаяся школы села Урсаево Азнакаевского муниципального района Азалия написала письмо солдату, которое отвезли на передовую вместе с гуманитарным конвоем. Трогательное письмо попало в руки нашему земляку, который выполняет свой воинский долг на передовой. Каково же было её удивление, когда в дверь школьного класса вошел солдат с большим плюшевым медведем. Мобилизованный приехав в отпуск разыскал автора письма и решил лично отблагодарить ее за такие добрые слова поддержки.