Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с Международным днем пожилых людей

1 октября 2023 г., воскресенье

В первый день октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

От имени всех жителей района примите самые искренние пожелания и поздравления с Международным днем пожилых людей.

За вашими плечами много десятилетий самоотверженного труда и славных дел. Ветераны более старшего поколения вынесли на своих плечах тяжелое бремя войны, проявляя мужество и героизм на фронте и в тылу, завоевали Великую Победу, поднимали страну из руин. Каждый из вас, где бы он ни работал, внес свой вклад в развитие района, республики, страны. Мы преклоняемся перед вашим беспримерным подвигом, неутомимостью, выдержкой и терпением. Ваш жизненный путь является для нас образцом высокой нравственности, а знания и богатейший опыт – это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.

Уважаемые ветераны, старшие товарищи! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мира, долгих лет счастливой жизни, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма. Пусть вас всегда окружает любовь родных и близких, а их успехи радуют и наполняют душу гордостью!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района