Конференция Региональной общественной организации «Женщины Татарстана»

3 октября 2023 г., вторник

29 сентября в Казани состоялась конференция под председательством Зили Валиевой в рамках которого заседал президиум Региональной общественной организации «Женщины Татарстана». Здесь собрались представители из всех городов и районов республики.

Азнакаевский муниципальный район представила председатель женского совета,член Президиума Эльвира Галиева, которая ознакомила участников конференции с информацией о работе в районе по оказанию гуманитарной помощи жителям новых регионов России, в госпитали, подготовки посылок участникам СВО и поддержке семьям бойцов.

На конференции также обсуждались важные темы, как оказание поддержки и помощи участникам СВО, прослушали отчет о проведении мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы, об участии женских организаций в общественном наблюдении за проведением выборов, был избран делегат на Конференцию Общероссийской общественной организации «Союз женщин России».