Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

8 октября 2023 г., воскресенье

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности и ветераны сельского хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ценой самоотверженного труда вы обеспечиваете достаток, продуктовое изобилие на наших столах. Работа в этой отрасли не прекращается ни на один день. По объему производства сельскохозяйственной продукции наш район занимает лидирующие позиции в республике, это результат ваших стараний, добросовестного труда. Благодаря высокому мастерству, мудрости, бережному отношению к земле и трудолюбию вы вносите весомый вклад в укрепление экономики района, обеспечение населения высококачественной продукцией.

Особая благодарность нашим дорогим ветеранам, которые посвятили свою жизнь сельскому хозяйству, заложили его основы. Сегодняшнее поколение опирается на ваш богатый жизненный опыт и ценные, основательные советы. Дорогие труженики сельского хозяйства! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, счастья и успехов в работе, всегда хорошего урожая на полях!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района