"Отцовство- самое ответственное призвание".

21 октября 2023 г., суббота

20.10.2023. на базе молодёжного центра "ТАУ" прошла районная конференция отцов "Отцовство- самое ответственное призвание".
🔽 На конференции приняли участие: заместитель руководителя исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Гилязов Д.Р. , начальник Управления образования Гилязова З.С., представители общественных организаций района, более 80 отцов.
🔽 Силами отцов совместно со школами была организована выставка "Папа может!"
🔽 Представители общественных организаций района Совет отцов и Женский совет- Хасанов Н.Н., Галиева Э.С. поделились опытом работы организаций, своими взглядами на воспитание детей в семье. Председатель Общественного совета района Ахмадишина Л. М. рассказала и возможностях грантовой поддержки для развития социальных инициатив.
🔽 На видеосвязи директор по развитию Региональной Общественной организации Республики Татарстан "Союз отцов" Сандригайло Алексей Анатольевич рассказал о реализуемых в республике проектах.
🔽 Папы, присутвовашие в зале, поделились опытом воспитания своих детей.
🔽 О роли отца в семье выступила психолог ППС "Гармония" Губайдуллина Г. Р.
🔽 С участниками СВО Мутигуллиным Русланом Римовичем и Аббясовым Маратом Саяровичем состоялся разговор о важности личного примера в формировании у детей патриотических чувств и мужественности.
🔽 О том, каким должен быть папа, рассказали дети на видеоролике, подготовленном школами: дружная, полная, где царит взаимная поддержка, взаимопонимание и любовь!