Планируете открыть бизнес в Татарстане?

15 ноября 2023 г., среда

15 ноября в Республике Татарстан стартует новая образовательная программа для всех желающих освоить основы предпринимательской деятельности - «Бизнес-старт для начинающих предпринимателей». Участники смогут посещать вебинары, онлайн-лекции и консультации с бизнес-экспертами абсолютно бесплатно.

Проект поможет будущим предпринимателям создать, развить и масштабировать свое дело.

В рамках обучения у заявителей появится возможность разобраться в особенностях правовых и финансовых основ ведения бизнеса, научиться ставить финансовые цели, отслеживать их достижение и своевременно реагировать на «неполадки» в процессе ведения своего дела любого масштаба.

В рамках обучения заявитель сможет:

-сформулировать идею своего будущего бизнеса;

-осводить основы предпринимательской деятельности;

-выйти на первые продажи.

Курс подойдет для физических лиц из Республики Татарстан, которые планируют открыть свое дело.

Для прохождения курса необходимо подать заявку на обучение на Цифровой платформе МСП.РФ. В разделе «Региональные меры поддержки» необходимо выбрать услугу «Запись на обучающие мероприятия, проводимые Центром «Мой бизнес», курс обучения «15.11-30.11 «Бизнес-старт для начинающих предпринимателей».

Организаторы: Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ»

*Обучающая программа реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»