Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил православных жителей района с Рождеством

6 января 2024 г., суббота

В преддверии Рождества – главного праздника православных христиан хочу обратиться к верующим с добрыми пожеланиями.

Мы живем в непростое время, когда ценность человеческих взаимоотношений, в независимости от религиозных исповеданий, занимает важнейшую роль в обществе. Отрадно, что на территории Азнакаевского района в мире и согласии живут представители разных национальностей. От всей души поздравляю земляков со светлым праздником Рождества, желаю всем крепости веры, семейного благополучия, здоровья.

Пусть этот праздник принесет радость и счастье. Успехов и знаменательных событий вам в наступившем новом году!