Агентство по государственному заказу Республики Татарстан внедрило новый функционал

5 августа 2024 г., понедельник

Уважаемые предприниматели и производители Азнакаевского муниципального района!

Агентство по государственному заказу Республики Татарстан (АГЗ РТ) внедрило в Республиканском маркетинговом центре Республики Татарстан новый функционал АГЗСнаб – мобильный отдел закупок на аутсорсинге для оптимизации процессов закупок и снижения издержек компании, для достижения эффективности и улучшения качества процессов закупок.

Как это работает?

1. Ваша организация направляет в адрес АО «АГЗРТ» свои потребности на приобретение товаров.

2. АГЗ РТ готовит техническую документацию, в соответствии с указанными Вами в заявке характеристиками.

3. АГЗ РТ размещает заявку на соответствующей электронной торговой площадке.

4. После проведения конкурентной торгово-закупочной процедуры АГЗ РТ выкупает, получает и поставляет Вам товар для последующей оплаты. Алгоритм работы закупочного модуля обеспечивает допуск к торгам только сертифицированный качественный товар
    АГЗ РТ избавляет Вас от заключения договоров, с каждым новым поставщиком. Будет заключен один рамочный договор с АО «АГЗ РТ», как с поставщиком товаров по заявке.
    С момента получения от вас заявки, через 2,5 недели АГЗ РТ сможет поставить вам нужный товар, в этот срок входит 5 рабочих дней процедуры и 10 рабочих дней на поставку.

По опыту работы, средняя экономия составляет 15% от изначальной цены заказчиков.

Какие типы товаров АГЗ РТ может поставить:

• Хозтовары,

• Канцтовары,

• Комплектующие к оргтехнике,

• Оргтехнику,

• IT-Оборудование,

• Мебель

• Запчасти к сельхоз технике

• Противопожарные товары

• Индивидуальные защитные средства (противогазы, самоспасатели и т.д.)

• и другие товары по запросам.

Телефон для связи: +7 (965) 60-999-76 Афонин Павел Андреевич

e-mail: pavel.afonin@tatar.ru.