В Азнакаево передовикам жатвы вручили сертификаты

8 августа 2016 г., понедельник

Традиция вручения денежных сертификатов комбайнерам за высокие показатели продолжается. Такой чести удостаиваются не только хлеборобы, но и водители, занятые на перевозке урожая с полей в зернотока и приемные пункты, ветераны, школьники и горожане, оказавшие большую помощь во время жатвы. В ходе нынешней уборки вручено 148 таких сертификатов на общую сумму 109 тысяч 500 рублей. Руководители района сами приезжают на поля, чтобы выразить слова благодарности и вручить заслуженную награду. В эти дни и агитбригады постоянно на полях. Они радуют хлеборобов в короткие минуты отдыха концертными номерами, воспевая их самоотверженный труд. Ведь иногда человеку и теплого слова достаточно. Такие меры стимулирования  вдохновляют хлеборобов на старательный труд.

источник: филиал АО «Татмедиа» редакция газеты «МАЯК» http://aznakaevo-rt.ru/ru.html