Заместителем руководителя Татарстанского УФАС России P.P. Хабибуллиным запланирован прием граждан в Азнакаево

8 августа 2016 г., понедельник

Татарстанским УФАС России разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация в муниципальных районах Республики Татарстан встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местных самоуправлений.

В рамках мероприятия заместителем руководителя Татарстанского УФАС России P.P. Хабибуллиным запланирован прием граждан на 10 августа 2016 г. на 9 часов в здании районного Совета (ул.Ленина,22), выезд на предприятие, имеющее значение для Азнакаевского района.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан