Работники образования Азнакаевского района на сцене смотра художественной самодеятельности

3 апреля 2017 г., понедельник

В марте в Азнакаевском районе проходит открытый смотр-конкурс художественной самодеятельности среди учреждений и предприятий, посвященный Году экологии в Российской Федерации и Республике Татарстан, 30-летию со дня образования города Азнакаево.  Конкурс проводится ежегодно в целях  активизации творческой деятельности, развития самодеятельного творчества, выявление талантливых работников.  30 марта управлением образования, Азнакаевской районной профсоюзной организацией, Центром детского творчества организовано выступление коллектива работников образования на сцене районно-городского Дворца культуры.  В  музыкально – литературной  композиции показали свое мастерство более 100 работников из 35 образовательных организаций: хор, танцевальный коллектив, певцы-вокалисты, чтецы стихов, вокальный и инструментальный ансамбли и др. Работники образования Азнакаевского района получили огромный заряд бодрости и энтузиазма, они не в первый раз удивляют горожан своим артистизмом и уровнем исполнительского мастерства. Концертные номера участников  смотра-конкурса будут включены в программы районных и городских  мероприятий в течение всего года.