05.09.2017 Праздник двора по ул. Ямашева, д.9 17.00

5 сентября 2017 года. Праздник двора по улице Ямашева д. 9.

Во вторник 5 сентября 2017 года  во дворе дома № 9 по улице Ямашева г. Азнакаево прошел праздник двора. В нашем городе и районе стало доброй традицией проводить такие вечера – встречи во дворах. Главная цель мероприятия - объединить людей, живущих по соседству друг с другом для совместной реализации различных проектов на благо жителей.

Маленький, но яркий и весёлый праздник был проведён по инициативе активных жителей, при поддержке администрации города. Силами организаторов подготовлена концертная программа, работа игровых площадок для детей, выставка народного творчества жителей и кулинарных изделий.

Управляющая компания чествовала активных жителей, старших по домам за оказанную помощь в благоустройстве микрорайона.

Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил творческий коллектив «ВИА Квартет». Детские игры проводил коллектив молодежного центра.

Такие праздники, как сегодня, безусловно, нужны. На таких мероприятиях жители в непринуждённой атмосфере общаются и знакомятся друг с другом. Выстраиваются дружеские партнёрские отношения, которые помогают совместно находить пути решения возникающих проблем.