На базе спорткомплекса «Чатыр-Тау Арена», профессионального техникума и Азнакаевской средней школы №2 прошли соревнования по волейболу среди команд предприятий и организаций района.

средней школы №2 прошли соревнования по волейболу среди команд предприятий и орга-
низаций района.
В общей сложности в турнире состязалось 18 команд. Первое место среди женских команд завоевали представительницы автозаправочных станций «Татнефти», второе место
– управления автомобильных дорог и единого расчетного центра, третье место – команда районной администрации.
Среди мужчин первенство – у общества «Сетевая компания», на втором месте – сборная команда поселка Актюбинский, на третьем месте – «Ремсервис».
– Эти соревнования мы посвятили Международному дню
борьбы против коррупции. Таким образом мы выражаем свое негативное отношение к этому серьезному, препятствующему социально-экономическому развитию преступлению,
свою поддержку в борьбе с этим злом. Мы благодарны всемучастникам турнира, – говорит ответственный секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции Рамиль Гатиятуллин.
Волейбол – популярный в районе вид спорта. В него с удовольствием играют и дети, и молодежь, и старшее поколение.
Как отметил Рамиль Гатиятуллин, в районе запланировано
и много других мероприятий, посвященных Международному дню борьбы против коррупции.