Муниципальные услуги в электронном виде

На Портале госуслуг РТ для жителей республики доступны 34 муниципальных услуг

Исполнительным комитетом города совместно с министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ и министерством экономики РТ ведется работа по переводу муниципальных услуг в электронный вид.

На сегодняшний день 34 муниципальные услуги жители города могут получить в электронном виде, через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

Это такие услуги как: выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию; присвоение, изменение и аннулирование адресов и т.д.; выдача ордера (разрешения) на производство земляных работ; предварительное согласование предоставления земельного участка и др.

С полным списком услуг можно ознакомиться непосредственно на портале: https://uslugi.tatarstan.ru

Последнее обновление: 31 августа 2021 г., 14:45