Вместе поможем справиться с бедой

29 мая 2018 г., вторник

Беда приходит неожиданно. 18 мая в 8 часов утра из-за неисправности электросети произошел пожар в жилом доме в селе Алькеево. Разбив оконное стекло снаружи, бабушка Минзия Шайхулова помогла выбраться на улицу сыну Динару, внукам. Дом полностью сгорел. Погибших и получивших телесные повреждения нет. Однако всю тяжесть несчастья, свалившегося на семью с тремя детьми – двух в возрасте 2 и одного 5 лет, может осознать только сам испытавший такое человек. Погорельцев временно приютили у себя соседи. Как бы ни было, семья из восьми (!) человек не может обойтись без собственной крыши над головой. Им, как и любому человеку, хочется просыпаться в своем доме, восстановить хозяйство, вести полноценную жизнь.
Никто не может утверждать, что подобное не случится с ним. По капле море наберется, говорят в народе. Уважаемые азнакаевцы, проявим единство! По возможности облегчим положение наших земляков, протянем руку помощи! Награда за благие деяния, совершенные в священный месяц Рамадан, увеличивается многократно.
Телефон для связи для оказания финансовой помощи, расчетный счет:
Минзия Шайхулова, тел.: 89872728376
42307810762000473090
Наименование банка получателя:
отделение “Банк Татарстан” № 8610 ПАО Сбербанк г.Казань
БИК 049205603
Корр.счет 30101810600000000603

Итак, вот примерный список того, что необходимо семье пострадавшей от пожара:

☑ Самое необходимое сейчас это одеяла и тёплые вещи! Потому что дом в котором временно разместились семья неотапливаемый!
☑ Предметы гигиены: а именно: зубные щётки, зубная паста, шампуни, мочалки, мыло, стиральный порошок.
☑ Предметы домашнего обихода: полотенца, кухонная утварь, посуда, столовые приборы.
☑ Медикаменты и лекарства. Анальгетики, жаропонижающие, отхаркивающие, анестетики, градусник, вата и бинты
☑ Нижнее белье. Детское. Мужское. Новое. Носки, колготки, майки, футболки.
☑ Детская обувь, детская одежда: Дев.8.5лет-рост 126см,размер обуви 31
Дев.5.5лет-рост 113см,р/о 29
Дев.2.5г-рост 91см,р/о 26
Мальчик 3года-рост 90,р/о 26
☑Игрушки, книги для детей.
Уважаемые друзья, благотворители просто добрые люди! Отнеситесь с пониманием к горю. Будьте тактичны. Не несите грязные и потрепанные вещи, которые пялятся у вас в гаражах. Пожалуйста постирайте и отсортируйте вещи.