Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о Международном Форуме KAZAN DIGITAL WEEK – 2020. Это знаменательное событие пройдет в городе Казани в виртуальном формате, 21-24 сентября 2020 года.

4 августа 2020 г., вторник

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о Международном Форуме  KAZAN DIGITAL WEEK – 2020. Это знаменательное событие пройдет в городе Казани в виртуальном формате, 21-24 сентября 2020 года.

Благодаря новому онлайн формату Форум может принципиально расширить охват аудитории, увеличить  количество посетителей до 5-10 тыс. человек,  объединить вынужденно изолированные научные и бизнес сообщества стран Европы и Востока.

Базироваться Форум будет в Казани. В научных, деловых и культурных кругах мирового сообщества столица одного из самых благополучных регионов современной России позиционируется, как надежный и состоятельный партнер по разработке и внедрению высоких технологий, обеспечению рентабельности инвестиций, открытию современных крупных производств, созданию и продвижению комплексных проектов умной мобильности.

В случае заинтересованности просим Вас подтвердить свое участие на данном форуме, зарегистрировавшись на сайте: https://kazandigitalweek.com/ 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International