Мы гордимся тобой, Оксана!

26 ноября 2021 г., пятница

Накануне на базе спортивного комплекса «Шинник» в городе Нижнекамске состоялся заключительный этап республиканского смотра-конкурса, где представилась возможность в очередной раз побороться за звание «Лучшего работника профилактики пожаров» личному составу договорных подразделений Республики Татарстан.

     Участникам конкурса предстояло пройти целый ряд испытаний, первым из которых заключался в сдаче спортивных нормативов. По результатам физической подготовки инженер отделения профилактики пожаров  24 ПСЧ Оксана показала лучшие результаты. Далее последовала теоритическая часть конкурса,  которая включала тестирование по 60 вопросам и умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим. После сдачи теоритической части последовала практическая, которая заключалась в выявлении нарушений на месте проведения огневых работ и обследовании вагона-бытовки на наличие нарушений по пожарной безопасности.

По завершению всех этапов специально созданная комиссия во главе с начальником отделения профилактики ФГБУ «Управление договорных подразделений ФПС ГПС по РТ» И.И. Зиганшиным подвела итоги конкурса. По сумме баллов, набранных по всем дисциплинам в звании «Лучший инженер профилактики пожаров» среди договорных подразделений Республики Татарстан Ибаева Оксана  заняла второе призовое место и стала обладателем серебряной медали.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International