«Алтын Нечкэбил-2021»

1 декабря 2021 г., среда

27 ноября в г.Казань состоялся финал Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил 2021». Это был незабываемый, праздничный, финальный день! Позади упорная, длительная подготовка к конкурсу. На сцене концертного зала КДК им.Ленина выступили 11 прекрасных семей из 10 районов Республики со своей замечательной историей. Это неподражаемые примеры сплоченности, единения и крепости семей.
Высокого звания «Алтын Нечкэбил-2021» удостоена наша очаровательная финалистка Суюмбика Габдулхаевна, которая вместе со своим мужем Ильнуром воспитывает 4 детей. В этой семье между супругами царит взаимопонимание и уважение. Дети растут талантливыми во всех отношениях, чувствуя нежность и любовь родителей. Сама она – художественный руководитель в Культурном центре, муж Ильнур работает оператором ПРС в нефтяной отрасли. Старшая дочь Малика играет на скрипке, она победитель многих конкурсов. Айсина увлекается шахматами. Малышам Раделю и Аделю всего 2 года, но они каждый день радуют родителей своими успехами в освоении новых навыков.
Мы поздравляем семью Хазиахметовых с заслуженной победой! Выражаем благодарность за активную жизненную позицию, за терпение, смелость и мужество. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра! Азнакаевцы гордятся Вами!