Муниципальные служащие Азнакаевского района заняли второе место на республиканской спартакиаде

20 декабря 2021 г., понедельник

В Казани состоялись финальные игры спартакиады муниципальных служащих РТ.
По итогам соревнований азнакаевцы заняли второе место, уступив лишь команде Казани.
Как известно, в этих соревнованиях города и районы Республики соревнуются в трех категориях. Команда Азнакаево выступает в группе, включающей 14 крупных городов Республики.
В частности, в этом году азнакаевская команда поднялась на первую ступень пьедестала почета в соревнованиях по бадминтону и волейболу (женская команда). В соревнованиях по лыжным гонкам, теннису, шахматам, легкой атлетике и волейболу среди мужчин азнакаевцы завоевали серебряные медали. По футболу наша команда заняла третье место.
Азнакаево на спартакиаде представляла команда в составе руководителей отделов, специалистов и глав некоторых сельских поселений под руководством главы района Марселя Шайдуллина.