Главная оценка – доверие населения

24 декабря 2021 г., пятница

Главная оценка – доверие населения

Уважаемый Марсель Зуфарович!

Я хорошо знаю Вас еще со времен работы в Альметьевске, Ютазинском районе, вот уже десять лет, как Вы стоите у руля славного Азнакаевского района. Во взаимопонимании с населением, в сплоченной команде с руководителями, депутатами выполняете эту ответственную работу. Достойно продолжаете дела своего отца, которого я знал лично и уважаю, как и очень многие его современники.

Безусловно, заслужить доверие жителей непросто. Для этого необходимо в одинаковой степени, по-отечески любить, заботиться об интересах и детей, и молодежи, и старшего поколения. Вместе со своими единомышленниками и коллегами за небольшой срок Вы создали множество удобств для жизнедеятельности людей в районе, завоевали авторитет и уважение азнакаевцев. Сплотив за эти годы единую, профессиональную команду, общими усилиями смогли обеспечить району место в передовиках республики по многим отраслям, в том числе в сельском хозяйстве, промышленности, спорте, культуре, экологии и других направлениях.

Выражаю Вам свою поддержку и уважение как к передовому и современному руководителю, внесшему весомый вклад в укрепление потенциала города, района и республики. Желаю Вам и дальше успешно выполнять профессиональные задачи, подтверждая доверие граждан, завоевывать новые высоты. Крепкого здоровья, семейного благополучия, претворения в жизнь всех планов. Продолжения нашего успешного сотрудничества и взаимопонимания.

С уважением, депутат Государственного Совета Республики Татарстан

Тахир Хадеев