Глава Азнакаевского района поздравил православных жителей с Рождеством

6 января 2022 г., четверг

В преддверии Рождества – главного праздника православных христиан глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин обратился к верующим с добрыми пожеланиями.

«На протяжении многих десятилетий в мире и согласии живут на азнакаевской земле представители разных национальностей и вероисповеданий. Сплоченность и дружба народов являются залогом мира и спокойствия, достойных достижений на благо нашего района, успехов в созидательном труде. Бережное отношение к родному языку, традициям и обычаям позволяет нам сохранять бесценный опыт предков, воспитывать в духе патриотизма подрастающее поколение. Мудрость, нравственные ценности и добрые традиции единства, заложенные старшим поколением, являются примером для молодежи.

В первые дни нового года православные отмечают Рождество Христово. На радость верующим в нашем городе завершено строительство нового храма, который стал украшением и достопримечательностью всего Азнакаево. От всей души поздравляю земляков со светлым праздником Рождества, желаю всем крепости веры, доброго здоровья и благополучия. Пусть этот праздник принесет радость и счастье. Успехов и знаменательных событий вам в наступившем новом году», – говорится в поздравлении.

Подробнее: http://aznakaevo-rt.ru/news/pozdravleniya/glava-aznakaevskogo-rayona-pozdravil-pravoslavykh-s-rozhdestvom