Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

17 февраля 2022 г., четверг

15 января 2022 года на базе политехнического техникума города прошел очередной этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии". На этот раз жюри предстояло определить победетелей в дисциплине "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом».

“Рабочая сила на рынке труда пользуется большим спросом. Промышленным и сельскохозяйственным предприятиям нужны такие рабочие, как сварщики, токари, слесари, шоферы, механизаторы. Сегодняшний конкурс направлен именно на повышение уровня рабочих профессий”, – отметил руководитель районного исполнительного комитета Айдар Шамсутдинов.

В конкурсе приняли участие 14 конкурсантов из разных предприятий. Они продемонстрировали свои знания и мастерство в теории и на практике.

Поздравляем победителей👏🏻