Информация о налоге на имущество физических лиц

24 февраля 2022 г., четверг

Документами, подтверждающими право на налоговую льготу, являются: документ, удостоверяющий личность физического лица, признаваемого налогоплательщиком по данному налогу, а также удостоверение многодетной семьи, выданное на его имя, либо свидетельства о рождении трех и более детей, родителем (усыновителем) которых он является.

Если вы ранее уже заявляли о своих льготах и были освобождены от уплаты налога дополнительно направлять заявление не надо.

В связи с вышеизложенным предлагаем Вам направить заявление об использовании налоговой льготы и подтверждающие право на льготу документы.

Подать документы можно любым удобным способом: через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"; почтовым сообщением или обратившись лично в налоговую инспекцию по адресу: г.Бугульма ул. Ленина, 30 в операционном зале.

Межрайонная ИФНС России №17 по Республике Татарстан