Акция Союза женщин России "Подарок воину России"

27 марта 2022 г., воскресенье

Благодарю всё население Азнакаевского района за участие в акции  Союза женщин России "Подарок воину России" и в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.
 Азнакаевцы, руководители и депутаты, коллективы предприятий и учреждений,  предприниматели и общественный совет, ветераны военных действий и их семьи, дом дружбы народов,  председатели ТОС,  местное отделение партии ' Единая Россия", духовенство, руководители и работники администрации, бюджетных учреждений, наши дети,  - никто не остался в стороне.

На протяжении четырёх дней собрали более двух тонн необходимых вещей и продуктов. По велению своего сердца женщины, матери и сёстры работали на пункте приёма и сбора помощи.
 Вместе мы еще раз напомнили всему миру, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем!
Участие в акции по сбору гуманитарной поддержки - это самое малое, что мы можем сделать. Многие азнакаевцы откликнусь на призыв о помощи. Это настоящий пример человечности и сочувствия. Мы не бросали и не бросим людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ведь всегда важно оставаться человеком.

28 марта 2022 года две тонны гуманитарной помощи будет направлено в региональный склад г. Казани.

Марсель Шайдуллин - Глава Азнакаевского муниципального района