О сотрудничестве в реализации и продвижении на территории Санкт-Петербурга продукции, производимой предприятиями и индивидуальными предпринимателями Республики Татарстан

12 апреля 2022 г., вторник

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района информирует об обращении региональной общественной организации «Татарская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга» о возможном сотрудничестве в реализации и продвижении на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области продукции, которая производится предприятиями и индивидуальными предпринимателями в Республике Татарстан, в целях дальнейшего стимулирования представителей малого и среднего бизнеса республики к более активной реализации товаров, оборудования.

По вопросам обращаться в региональную общественную организацию «Татарская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга» телефон: +7(812)323-12-27, 323-61-39, E-mail: info@tatarspb.tu.