Поздравляем с Днем местного самоуправления!

21 апреля 2022 г., четверг

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления.

На работников местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие района, улучшение качества жизни населения. Наша работа ответственна и трудна, ведь люди обращаются к нам с надеждой на помощь, со своими проблемами, а то, в какой степени мы сможем найти путь их решения, зависит от нашего профессионализма, основательного подхода к делу.

Наша общая задача – повышение уровня жизни людей, дальнейшее развитие города и района, благоустройство и создание более комфортных условий для проживания. В результате слаженной совместной работы Районного Совета и Исполнительного Комитета, управлений, муниципальных учреждений, депутатского корпуса наш район считается одним из лучших в республике, добивается отрадных результатов. По основным показателям социально-экономического развития.

Уважаемые ветераны! Своим многолетним, самоотверженным трудом на благо Азнакаевского района и ради обеспечения благополучия его жителей вы заслужили всеобщий почет и уважение. Мы благодарны вам за то, что вы и сейчас помогаете нам своими делами, советами.

В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов на благо процветания нашего края!

Марсель Шайдуллин, Глава Азнакаевского муниципального района