1 июня 2022 г., среда

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства Азнакаевского муниципального района на 2017­2023 годы», утвержденной постановлением Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан от 30.11.2016 №345 и в соответствии с Положением установленным постановлением от 22.04.2022 №129 проводит прем заявлений и документов от личных подсобных хозяйств для предоставления доильных аппаратов крупного рогатого скота гражданам, проживающим в сельской местности Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан и содержащим в хозяйствах трех и более дойных коров.

Для получения права на предоставление доильного аппарата глава личного подсобного хозяйства в срок с 01 июня по 08 июня 2022 года предоставляет в Сектор по работе с поселениями, по адресу: г. Азнакаево, ул. Ленина д. 22 (каб. №12) заявление о выделении доильного аппарата,

- ходатайство главы сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан с приложением (копий) следующих документов:

- документа удостоверяющего личность главы личного подсобного хозяйства (паспорт 1 страница, страница место регистрации);

- выписку из электронной нехозяйственной книги с указанием количества коров на 01 января 2022 года, заверенную главой сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан;

- справку об отсутствии задолженности по всем видам налогов главы и членов семьи личного подсобного хозяйства, зарегистрированных па территории сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан;

- справку об отсутствии задолженности по самообложению граждан, главы и членов семьи личного подсобного хозяйства, зарегистрированных па территории сельского поселения Азнакасвского муниципального района Республики Татарстан, заверенная главой сельского поселения;

- гражданин не признан (несостоятельным) банкротом в административном и судебном порядке, и не находится в процессе банкротства;

- заявление главы личного подсобного хозяйства о выделении доильного аппарата, но форме согласно Приложению №1 к Положению.

Рассмотрение заявлений и документов производится комиссией по рассмотрению заявлений по выделению доильных аппаратов гражданам.

Приложение №1 к Положению о предоставлении доильного аппарата гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и проживающим в сельской местности  Азнакаевского муниципального района  Республики Татарстан

В комиссию по рассмотрению заявлений по выделению доильных аппаратов гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и проживающим в сельской местности  Азнакаевского муниципального района  Республики Татарстан

от___________________

зарегистрирован(а) по адресу:

о выделении доильного аппарата

Я, __________________________________________________________________

(Фамилия, имя, отчество)

Паспорт серия ______________, №_________________, выдан____________________________________________________________________,

зарегистрирован(а) по адресу:_________________________________________________,

прошу Вас выделить мне доильный аппарат в рамках муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства Азнакаевского муниципального района на 2017­2023 годы».

Сообщаю, что количество дойных коров на личном подворье, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский район, с.____________ по состоянию на 01.01.20___ составляет ___________ (___________) голов.

С условиями предоставления доильного аппарата ознакомлен(а) и согласен(а).

В случае предоставления доильного аппарата, обязуюсь не уменьшать поголовье дойных коров в течение пяти лет после получения доильного аппарата, предоставлять возможность проведения проверок целевого использования доильного аппарата представлять все необходимые документы и информацию.

Вся информация, содержащаяся в представленных документах или их копиях, является подлинной, и не возражаю против доступа к ней лиц, участвующих в рассмотрении документов.

Сообщаю, что на момент обращения за предоставлением доильного аппарата я не признан (несостоятельным) банкротом в административном и судебном порядке, не нахожусь в процессе банкротства.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» выражаю свое согласие на обработку информации, относящейся к персональным данным, которая представлена на получение доильного аппарата. Данное согласие предоставляется на весь срок действия, принанятого на себя обязательства.

«__»_________20__ года

___________/_____________/