Уважаемые мусульмане, дорогие жители Азнакаевского района!

9 июля 2022 г., суббота

Поздравляю вас с благословенным праздником Курбан-байрам! Один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира, Курбан-байрам олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям.
Благие дела, жертвоприношение и помощь нуждающимся очищают души верующих и придают этому празднику особый смысл.

В нашей республике и в районе представители разных конфессий веками живут в дружбе и единстве, в уважении к традициям друг друга.

Пусть священный Курбан-байрам прибавит азнакаевцам сил для новых свершений на благо родного района, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Пусть ценности ислама и впредь служат укреплению духовности и взаимопонимания между народами нашего многонационального района. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и тепла в каждый дом, успехов во всех добрых начинаниях!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района