Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил жителей района с наступающими праздниками

29 августа 2022 г., понедельник

От всего сердца поздравляю вас с замечательными праздниками – Днем Республики Татарстан, Днем города Азнакаево и профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности!

Мы бесконечно влюблены в наш прекрасный край черного золота, здесь мы учились, создали семьи, растили детей. Судьба Республики, нашего района неразрывно связана с нефтяной промышленностью. И потому День нефтяников – самый значительный праздник для каждого из нас.

Район по праву гордится своими самоотверженными тружениками. Мы храним в памяти историю нашего края, возрождаем красивые традиции и обряды. При большой поддержке руководства Республики в районе и городе создаются достойные условия для жизни населения. Вот уже в течение четырех лет Азнакаево присуждается звание «Самый благоустроенный населенный пункт» в России. Невозможно оценить вклад нефтяников в развитие района. Ежегодно в районе внедряются многочисленные федеральные и республиканские программы, на рост социальных и инфраструктурных объектов расходуется более 2 миллиардов рублей.

Уважаемые соотечественники! Пусть наш праздник вдохновит всех на новые достижения. Мы и в дальнейшем должны быть в передовых рядах. Вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи, внесем свой достойный вклад в новые достижения республики!

Желаю всем успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения всех желаний. Мы – азнакаевцы, и мы должны гордиться своим званием!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района