Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил жителей района с Днем знаний

1 сентября 2022 г., четверг

Уважаемые учителя, дорогие ребята и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября – это праздник не только для педагогов, детей, родителей, но и для всех нас. Ведь все мы из страны детства, а воспоминания о школьных годах – самые светлые и незабываемые. День знаний с особым нетерпением ждут наши первоклассники. Для них это путешествие в увлекательный мир знаний, новых открытий, мудрых книг и добрых поступков.

Благодарю педагогов, работников образовательной системы за преданность выбранной профессии и терпение в нелегком и ответственном труде. Уверен, что и впредь учителя, опираясь на свой опыт, талант и мудрость, будут делать все в деле обучения и воспитания юного поколения.

Пусть новый учебный год богат новыми успехами и достижениями! Желаю всем доброго здоровья, счастья, исполнения всех светлых надежд.

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района