В Азнакаевском районе пройдут командно-штабные учения

14 сентября 2022 г., среда

Уважаемые жители Азнакаевского района!

С 22 по 23 сентября 2022 запланировано проведение командно-штабных учений с участием управлений, организаций и предприятий Азнакаевского района, в ходе которых экстренные службы реагирования будут отрабатывать несколько сценариев возникновения чрезвычайных ситуаций.

Заранее уведомляем вас о том, что данные мероприятия проводятся ежегодно и несут в себе сугубо профилактический характер. Основная задача: обеспечение верных и слаженных действий службы ГО и эвакуирующих органов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Также сообщаем о том, что 23 сентября с 10:00 до 13:00 часов, в связи с отработкой эвакуационных мероприятий, возможно частичное перекрытие движения по ул. Ленина и ул. Пушкина возле ТЦ Восток.