С днём учителя!

5 октября 2022 г., среда

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего она является призванием на всю жизнь. Азнакаевский районпо праву гордится своими талантливыми, верными делу педагогами. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.
Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, вводятся новые образовательные стандарты. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения. Выражаю вам искреннюю благодарность за этот ежедневный благородный труд.
Пусть праздничный день принесет вам много положительных эмоций, а тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам энергией для новых свершений во имя будущего. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района