Стартует «горячая линия» по услугам такси и каршеринга

18 ноября 2022 г., пятница

С 14 ноября 2022г. начала  работу Всероссийская «горячая линия» Роспотребнадзора по услугам такси и каршеринга.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована Всероссийская тематическая «горячая линия» по услугам такси и каршеринга.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминсокм, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах с 14 ноября по 25 ноября 2022 года проконсультируют граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, а также безопасности пользования этими категориями услуг.

Обращения будут приниматься по телефонам «горячих линий» для потребителей г. Азнакаево  - (85592) 7-14-80  в рабочие дни с 14 час. 00 мин.  до 16 час. 00 мин.