Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме

17 января 2023 г., вторник

Информационное сообщение   о проведении  15 февраля 2023 года

аукциона в электронной форме ПО ПРОДАЖЕ ОБЪЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ

Продавец государственного имущества: Муниципальное унитарное предприятие "Актюба", в лице директора Газизова Илтозара Илдусовича. Место нахождения: Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт Актюбинский,  улица Губкина, дом 24.

Контактные  телефоны – 8 (85592) 6-12-53. Адрес электронной почты:  mupakt2009@rambler.ru

Контактное лицо – Гимаева Гульназ Фанисовна.

Форма торгов: Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации имущества Продавца в электронной форме.

Аукцион проводится по правилам и в соответствии со ст.447, 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.18. Федерального закона от 14.11.2002 г.  № 161-ФЗ  "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ "О защите конкуренции", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»,   Постановлением Правительства Российской Федерации  от 12.08.2002г. №585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности», распоряжения Исполнительного комитета пгт Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан № 4 от 16.01.2023 года "О согласовании на реализацию муниципального имущества Исполнительного комитета муниципального образования "поселок городского типа Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан".