Семинар для директоров школ – центров образования «Точка роста» «Реализация национальных проектов в Азнакаевском районе» в МБОУ "СОШ № 1 г. Азнакаево"

7 апреля 2023 г., пятница

06 апреля 2023 года в МБОУ «СОШ № 1 г.Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ состоялся муниципальный семинар для директоров школ – центров образования «Точка роста» «Реализация национальных проектов в Азнакаевском районе». В семинаре участвовали руководители общеобразовательных организации Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.

Семинар проводился в очном формате. С приветственным словом выступила Ахмадишина Лилия Мугамбаровна, заместитель начальника МКУ «Управление образования Азнакаевского муниципального района» Республики Татарстан. О создании и функционировании центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» в школе рассказал Фаттахов Дамир Марсимович, директор МБОУ «СОШ № 1 г.Азнакаево» РТ.

В рамках семинара свой опыт представили педагоги школы - центра «Точка роста» естественно-научной направленности.

На мероприятии были освещены вопросы использования оборудования центров «Точка роста» в учебном процессе и внеурочной деятельности, а также реализации регионального проекта «Шахматы в школе».