Совместное заседание Азнакаевского районного и городского Советов

18 апреля 2023 г., вторник

Сегодня в зале заседаний администрации состоялось совместное заседание Азнакаевского районного и городского Советов. Провел его глава муниципального района, председатель районного и городского Советов Марсель Шайдуллин. Первым пунктом повестки дня депутаты заслушали отчет председателя контрольно-счетной палаты Натальи Салимой о деятельности за 2022 год.

Об исполнении бюджетов Азнакаевского муниципального района и города Азнакаево за прошедший год проинформировала председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Гурьянова. С деятельностью общественного совета ознакомил главный редактор районной газеты «Маяк», заместитель председателя общественного совета Фархат Шайхулов.

Также на заседании были рассмотрены вопросы внесения изменений в некоторые ранее принятые положения и решения районного и городского Советов. Подводя итоги заседания, Марсель Шайдуллин поздравил депутатов с окончанием священного месяца Рамадан, пожелал благополучия и новых достижений.

21 апреля также отмечается День местного самоуправления.

«Местное самоуправление – сложная и серьезная сфера деятельности, требующая полного погружения в заботы населения, отзывчивости и неустанной работы в интересах людей. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в вашей благородной работе!» – сказал глава района, поздравляя участников заседания с профессиональным праздником, выразил работникам органов местного самоуправления добрые пожелания.