День дублера

20 апреля 2023 г., четверг

Собравшиеся в администрации района руководители различных предприятий, учреждений и учащиеся школ района, которые будут «заменять» их в течение дня, познакомились друг с другом, утвердили план работы на предстоящий рабочий день.

– Собравшиеся здесь сегодня отличники учебы, активисты – это специалисты, руководители, которые в будущем заменят нас, – сказал глава района Марсель Шайдуллин, открывая встречу. – Мы знаем, что наши учащиеся ждут этого дня в течение всего года, тщательно готовятся к нему. Мы очень поддерживаем их интерес к общественной жизни района, его развитию и желаем, чтобы их мечты сбылись, чтобы они получили интересные, полезные, востребованные профессии по своему выбору!

Руководители различных отраслей района и их дублеры с воодушевлением разошлись по рабочим местам. В этом году главу района Марселя Шайдуллина заменял Михаил Ануфриев, его заместителя Розу Галееву – Азалия Тазиева, руководителя исполкома района Айдара Шамсутдинова – Ангелина Привалова, руководителя исполкома города Эльвира Габдрахманова – Ислам Фаттахов.

На встрече активисты детского движения провели акцию по организации помощи солдатам, находящимся на лечении в госпиталях. Каждый руководитель поспешил внести свой вклад в общее доброе дело.