С праздником Ураза-байрам!

20 апреля 2023 г., четверг

Дорогие мусульмане!
Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с благословенным праздником Ураза-байрам!
Этот праздник обращает людей к духовным и нравственным основам ислама -справедливости, гуманизму, миролюбию, состраданию и любви к ближнему. Испокон веков Ураза-байрам отмечается совершением богоугодных дел, оказанием помощи нуждающимся. Пусть добрые начинания месяца Рамадан всегда будут пребывать в наших помыслах и делах.
Многие века мусульмане живут в дружбе и добром соседстве с представителями других религий, способствуют сохранению мира и согласия, взаимопонимания в обществе.
В Азнакаевском районе созданы все условия для духовного и нравственного развития.
Пусть Ураза-байрам подарит счастье и радость, взаимопонимание, спокойствие и согласие, вдохновит на дальнейший созидательный труд, принесет в семьи мир и уют. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в добрых начинаниях.

Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин