Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил работников местного самоуправления с профессиональным праздником

21 апреля 2023 г., пятница

Уважаемые работники органов местного самоуправления,
ветераны муниципальной службы, депутаты!
Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Сегодня развитие местного самоуправления требует от всех нас высокопрофессиональной и творческой работы и установления конструктивных взаимоотношений друг с другом.
Вы лично вносите существенный вклад в создание современной системы местного самоуправления, способствуете формированию комфортных условий жизни в муниципальных образованиях Азнакаевского района!
Примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и особую ответственность в решении сложных вопросов местного значения и обеспечения безопасности жизни и здоровья населения.
Желаем Вам крепкого здоровья, мира и согласия, стойкости в решении возложенных на вас полномочий, веры в успех нашего общего дела на благо Азнакаевского муниципального района!

Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин