Информация о конкурсе "ЭКОВЕСНА-2023"

16 мая 2023 г., вторник

В рамках акции ЭКОВЕСНА-2023 и в целях восстановления и охраны родников, поддержания их в  надлежащем состоянии, улучшения качества воды и воспитания бережного отношения к природе, на территории Азнакаевского муниципального района объявлен конкурс по благоустройству родников.

Организатором конкурса по благоустройству родников на территории Азнакаевского муниципального района является Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района.

Конкурс по благоустройству родников на территории Азнакаевского муниципального района (далее - конкурс) проводится с 15 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года.

Целью конкурса является воспитание бережного отношения к природе, благоустройство имеющихся родников, повышение значения родников в обеспечении населения качественной питьевой водой.

В конкурсе принимают участие физические лица, предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, благоустроившие родники, находящиеся на территории Азнакаевского муниципального района.

Победителю и призерам конкурса вручается денежное поощрение.