Лучшие из лучших в СХПК Таллы-Буляк

25 мая 2023 г., четверг

Сегодня на базе хозяйства «Таллы Буляк» прошел конкурс среди операторов машинного доения и технологов по пополнению стада. Здесь приняли участие 16 доярок и 13 технологов.

Конкурсантов и участников поприветствовал глава района Марсель Шайдуллин и поблагодарил за хорошую работу. Он вручил подарки ветеранам сельскохозяйственного производства и передовикам хозяйств.

Среди доярок первое место завоевала доярка КФХ Ильзиры Габидуллиной Лилия Миннеханова. А Резеда Газыева из отделения Татшуган агрофирмы «Азнакай» стала абсолютной чемпионкой. Среди технологов первое место завоевала Гульчира Фатыхова из хозяйства «Таллы Буляк», звания абсолютного чемпиона удостоен Ильнур Тухбатуллин из Сапеевского отделения агрофирмы «Азнакай».

Агитбригада «Юлдаш» подарила свои музыкальные выступления труженикам села. А специалисты Молодежного центра подняли настроение участникам своими играми и веселыми шутками.Каждый участник конкурса был удостоен диплома и ценного подарка.