Азнакаевские волейболистки вновь подтвердили свое первенство в республике

30 мая 2023 г., вторник

27-28 мая в городе Заинске прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады муниципальных служащих, которая традиционно проводится в Татарстане в целях пропаганды физкультуры и здорового образа жизни среди работников исполнительных органов государственной службы, муниципальных районов и органов местного самоуправления.

Золотой состав азнакаевской команды под руководством своего капитана, начальника организационного отдела районного Совета Эльвиры Галиевой в последние три года не уступает первенства среди муниципальных служащих республики. Наши девчата и в этот раз подтвердили свое лидерство и удостоились золотых медалей Спартакиады.

В группу женских команд, в которой выступали азнакаевские волейболистки, входит 12 сильнейших команд муниципальных районов и городов Татарстана. Второго места в соревнованиях удостоилась команда города Казани. Третье место заняла сборная города Альметьевска.