Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев со священным праздником Курбан-байрам

28 июня 2023 г., среда

Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас с одним из самых больших и благословенных праздников-Курбан-байрамом.

Священный месяц Рамазан, дающий возможность приблизиться к духовному богатству, оставшемуся от наших предков, стать нравственно совершенным, дарит радость единения мусульманам всего мира. Курбан-байрам дает возможность проявить сострадание к близким и окружающим.

В нашей республике, в том числе и в нашем районе, существует мирное сосуществование представителей разных конфессий. Уверен, что и в дальнейшем это согласие будет сохраняться, наши мусульмане будут распространять общечеловеческие идеалы, вносить свой вклад в дело благотворительности.

Пусть все светлые мысли и мечты в ваших сердцах воплотятся в жизнь. Пусть этот священный праздник принесет радость и благополучие в каждый дом, в каждую семью. Желаю вам душевного спокойствия, богатства веры, счастливого долголетия. С праздником!