13 августа отмечается День строителей!

13 августа 2023 г., воскресенье

В этот день мы чествуем специалистов строительного комплекса – архитекторов, проектировщиков, инженеров, каменщиков, крановщиков, всех тех, кто формирует облик нашего района, строит и ремонтирует жилые дома, здания социального назначения а так же многое другое. Всё, что вокруг нас построено, возведено их умелыми руками и будет служить не одному поколению людей.

В этом году мы открыли новое здание отделения ЗАГСа, которое было возведено при поддержке нефтяников. Летом свои двери для азнакаевцев распахнул современный молодежный центр "Тау". На данный момент продолжаются работы по строительству футбольного манежа в микрорайоне Яна Юл.

Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше! Благодарю вас за созидательный труд! Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин